Новое видео корпусов iPhone 7 в трех цветах

Кто-то ненавидит iPhone, другие считают, что его приобретение нерелевантное. Однако отрицать тот факт, что устройство обладает привлекательным и лаконичным дизайном просто глупо. О вкусах не спорят, но компания вкладывает огромные деньги в создание привлекательного внешнего вида. В сети появилось видео корпусов нового iPhone 7, в трех цветах прошлого поколения - серый космос, золото и розовое-золото. Возможно, это еще не окончательное решение компании, или видео попросту не подлинное, поэтому вполне ожидаем еще один цвет - черный.



Напомним, что релиз iPhone 7 состоится этой осенью и появление новых цветов для чехлов может поднять продажи одного из самых популярных в мире телефонов.

Видео появилось на канале ConceptsiPhone в среду 20 июля, и было обозначено как «утечка информации». На ролике был представлен прототип с нерабочей камерой и портом Lightning. На устройстве красовался логотип компании Apple. Видео позволяет увидеть три новых цвета для чехла популярного смартфона.

Помимо нового цвета можно увидеть и другие нововведения, которые получит седьмая модель телефона. На смартфоне можно рассмотреть увеличенную камеру для снимков, изменённый дизайн антенны и входа для наушников размеров в 3.5 дюймов. В последнее время в интернете появилось очень много так называемых «фейков», где авторы видео использовали имитации iPhone 7. Однако судя по этому ролику, смартфон выглядит реальным.

Так или иначе, всё правда вскроется осенью 2016 года. В интернете уже появилось очень много новостей, связанных с этим телефоном. Большая часть слухов касается и того факта, что на это раз «яблочная» корпорация не собирается кардинально менять дизайн устройства. Согласно официальным данным, большее внимание будет уделено улучшениям производительности девайса.

Сегодня рынок наполнен огромным количеством интересных вариантов чехлов для iPhone различных моделей. Каждый хочет выразить свою индивидуальность и показать свой творческий потенциал. Если новые чехлы будут действительно выпущены, то это станет хорошей новостью для огромного количества поклонников продукции Apple. Будет очень здоров, если это видео не окажется очередным обманом и компания действительно представит несколько вариантов расцветок для пользователей.

А пока нам остаётся ждать осени 2016 года и продолжать читать многочисленные новости о новом телефоне, несмотря на тот факт, что большинство сообщений подобного рода являются простыми догадками.

Обсуждение 0

Уважаемый посетитель!
Для добавления своих ответов и комментариев, пожалуйста авторизуйтесь.