Всё та же камера

Здравствуйте! Задавал вам вопрос по поводу камеры, вы порекомендовали сделать резервную копию и восстановить. Всё сделал как вы советовали, сделал резервную копию и восстановил её же( или надо было выбрать вариант "восстановить айфон"?), проблемы с камерой остались. Всё-таки проблемы в железе или стоит подождать следующего обновления и обновиться с помощью тунца?

    iPhone 5S     32Gb     iOS 9     Джейлбрейк - Нет
    29.12.2016, в 22:56

    Ответы 7

    Уважаемый посетитель!
    Для добавления своих ответов и комментариев, пожалуйста авторизуйтесь.

    Санечек_Захаров 31 декабря 2016, в 00:02

    Что бы не создавать отдельную тему, такой вопрос.
    Включил функцию "найти айфон" не пускает в тунец, т.е. не даёт восстановить телефон из резервной копии, просит пароль от iCloude,ввожу, пишет что пароль не верный, хотя в айклауд зашёл под этим паролем. Что бы восстановить телефон из резервной копии, небоходимо выключить функцию "найти айфон" и тогда всё получится???????
    Нравится (0)        

    Гений 31 декабря 2016, в 00:12

    Санечек_Захаров, верно
    Нравится (0)    

    Санечек_Захаров 31 декабря 2016, в 00:13

    Гений, благодарю за ответ.
    Нравится (0)    


    Санечек_Захаров 30 декабря 2016, в 23:28

    Сейчас я ещё раз попробую Вам описать ситуацию, там вероятнее всего дело не в пыли.
    Аппатат 5S. Когда я запускаю камеру, у меня нет изображения, а чёрный экран( как-будто камеру закрыли пальцем), затем я перехожу в режим видео( или в режим"медленно", тут не важно, и то и то подходит) камера запускается( я могу снять видео и на основную камеру и на фейстайм камеру, проверял), потом я снова возвращаюсь в режим фото и только тогда я могу сделать фотографию, но при этом на фейстайм камеру она всё-равно не переключается, фото можно сделать только на основную. Т.е. камера работает не корректно, ну или можно сказать вообще не работает. Грешу на прошивку 10.2, начались проблемы после перехода на неё. Вы посоветовали создать резервную копию и восстановить( восстановить из неё же, а не "восстановить айфон", я правильно понимаю?), сделал как Вы посоветовали, проблема не ушла. Что может быть, проблема в прошивке или камера умерла?
    Нравится (0)        

    Гений 30 декабря 2016, в 23:37

    Санечек_Захаров, можете попробовать прошить в режиме dfu если и это не поможет, то точно на диагностику в сервисный центр. Т.к. проблема не повальная, а встретилась мне в единичном экземпляре)
    Нравится (0)    

    Санечек_Захаров 30 декабря 2016, в 23:56

    Гений, спасибо, будем пробовать.
    Нравится (0)    


    Гений 30 декабря 2016, в 14:22

    Я так понимаю мутное? Если восстановление не помогло, то скорее всего попала влага или пыль сзади. У пятерок проблема что нет зажима у крышки со стороны камеры, т.к. там модуль сам стоит и бывает попадает какая либо гадость, нужно разбирать и чистить. Кстати, а какая камера, передняя или задняя?
    Нравится (0)