Очередное видео iPhone 7 в трех вариантах

Многие пользователи ожидают, когда будет возможность не только ознакомиться с новым усовершенствованным iPhone 7, но также и поддержать его в руках, начать ним пользоваться, но производители как всегда держат интригу, не показывая миру свои новые разработки. Именно поэтому каждая утечка информации столь важна и интересна, ведь это очередная возможность узнать каким будет iPhone 7.

И вот очередная утечка информации, в сети Интернет на канале ютуб появился видеоролик, который продемонстрировал пользователям одновременно три модели нового поколения iPhone 7. Благодаря высококачественной сьемке с разрешением 4К пользователи имеют возможность рассмотреть каждую деталь до мельчайших подробностей.




Особенности iPhone 7

Телефон нового поколения будет представлен сразу в трех вариантах. На этой записи можно рассмотреть, что на всех моделях нет разъема для подключения гарнитуры, а вот вставка антенны теперь расположена ближе к углам современного девайса. Также появилась и вторая решетка динамика, что, несомненно, порадует тех пользователей, которые любят хороший и громкой звук.

Из особенностей нового девайса можно отметить следующее:
  • Камера
    Изменения коснулись камеры, она стала немного крупнее, ее ободок выполнен в другой форме, нежели в предыдущих версиях гаджетов. Стоит сказать, что камера в этих современных смартфонах стала еще больше выпирать в сравнении с предыдущей версией, а вот что интересно, модель Pro дополнительно оснащена двойной камерой. Можно рассчитывать, что использование линз нового поколения улучшат качество фото и видео сьемки.

  • Расцветка
    Можно сказать, что новая модель девайса iPhone 7 будет представлена как минимум в трех цветовых решениях, которые и раньше были знакомы пользователям, их можно увидеть на видео.


Появление в свете нового поколения iPhone запланировано на начало осени 2016 года. Все обладатели этого нового, усовершенствованного девайса смогут пользоваться беспроводной зарядкой - по крайней мере этого все хотят.
Осталось совсем немного подождать и все желающие смогут подтвердить или опровергнуть многочисленные слухи об iPhone 7, увидев собственными глазами, представленные разработки непосредственно от производителей.

Обсуждение 0

Уважаемый посетитель!
Для добавления своих ответов и комментариев, пожалуйста авторизуйтесь.