Сегодня – 13 июня. И это самый ожидаемый день для многих поклонников ИТ-разработок, в особенности продукции, выпускаемой компанией Apple.
В 20 часов по московскому времени стартует самое важное в IT-сфере событие. Начнется презентация
WWDC 2016. Те, кто сейчас не находятся в Калифорнии и не нежатся на солнечных пляжах Сан-Франциско, могут удобно устроиться вечерком за экранами своих компьютеров и ноутбуков, чтобы смотреть прямую трансляцию этого мероприятия.
Программа обещает быть очень интересной и интригующей, а разработчики Apple представят уникальные новинки мобильных устройств, которые в скором времени покорят мировой рынок.
Презентация от Apple – это стартовый этап конференции разработчиков WWDC 2016, которая проходит каждый год в США. В этом году зрители ожидают познакомиться с новыми версиями операционных систем для «яблочных» устройств – iOS и OS X, а также увидят новые возможности приложения Apple Music, смогут оценить улучшенные характеристики MacBook Pro и Thunderbolt Display.
Ходят слухи, что сегодня мы также увидим новый стримминг сервис, который заменит уже наскучивший и неинтересный iTunes.
Интрига уже бушует, и даже во время самой презентации не обойдется без шокирующих и восторженных явлений. И все это мы увидим вечером во время прямой онлайн-трансляции WWDC 2016.
Презентация на официальном сайте: http://www.apple.com/apple-events/june–2016/Вы также можете скачать приложение WWDC из AppStore, на любое ваше iOS устройство.
Кроме того, российские сайты и видеоблогеры будут транслировать, переводить и комментировать презентацию, чтобы вам было смотреть максимально комфортно, без знаний английского языка. Например:
Wylsacom на YouTube