Как бесплатно скачать игры на iPhone

Развлечение – чуть ли не основное занятие пользователей устройств iOS. Вместе с прослушиванием музыки, чтением, игры и забавные приложения разнообразят нашу жизнь. Однако, как и в случае с музыкой, не все игры бесплатные.

Итак, разберемся, как бесплатно скачать игры на iPhone:

1) Использовать магазин приложений AppStore. Доступ к нему легко получить из iTunes на компьютере или девайсе. Разделенные на категории игры, всегда подписаны, бесплатные они или нет, содержат описание, скриншоты и отзывы. Многие бесплатные игры содержат встроенные покупки.

Как бесплатно скачать игры на iPhone


1.1) Зайдите в iTunes и авторизуйтесь;
1.2) Откройте раздел AppStore-> «Игры» и выбирайте;
1.3) Нажмите на игру и выберите «Загрузить» чуть ниже иконки;

Как бесплатно скачать игры на iPhone


1.4) Синхронизируйте ваше устройство с iTunes;

Как бесплатно скачать игры на iPhone


2) Точно также, зайдя в AppStore на iPhone или iPad, можно скачать игру, только она сразу установится на устройство;

3) Найти акции магазина или получить демонстративные версии игр. Для этого необходимо найти, получить или выиграть подарочный сертификат, код или gift-карту. Зайти в iTunes, в нижнем меню активировать код и получить приложение или игру.

Как бесплатно скачать игры на iPhone


4) Использовать приложения-сервисы, позволяющие за счет различных действий получить ту или иную игру (FreeAppSlots, «Приложения дня», iБесплатно и т.д.). Здесь все просто: вы скачиваете и устанавливаете приложение, через iTunes или прямо с девайса, выполняете нехитрые действия по инструкции или играете в него, и получаете доступ к бесплатному контенту абсолютно легально. Вот только выбора здесь не так много.

Как бесплатно скачать игры на iPhone


Так, с небольшой тратой времени, можно получать огромный спектр самых разнообразных и интересных игр и приложений, не потратив ни копейки личных средств.

Обсуждение 0

Уважаемый посетитель!
Для добавления своих ответов и комментариев, пожалуйста авторизуйтесь.