Как скинуть документ на iPhone

Работа с документаций на iPhone или iPad очень проста, если вы используете встроенный функционал и редакторы для этого. Однако, в случае, когда требуется работа со сторонними файлами и расширениями текстовых документов, приходиться передавать их на девайс и открывать их различными способами.

Итак, как скинуть документ на iPhone:

1) Передача документов с помощью синхронизации с iTunes. Откройте iTunes, подключите девайс, перекиньте документы в стандартную папку "Документы", а затем синхронизируйте документы как книги с устройством. Документы появятся в папке на устройстве;

Как скинуть документ на iPhone


2) Скачав и установив программу DiskAid для компьютера, можно подключать iPhone как внешний накопитель и скидывать текстовые файлы прямо на девайс.

Как скинуть документ на iPhone


3) Скачать приложения облачных сервисов DropBox или Google Диск или другие, а затем использовать их для передачи документов.

Как скинуть документ на iPhone


4) Используйте специальное приложение-редактор, выбор которых в AppStore многочислен. К примеру, Documents 5 от Readdle на свой iPhone. Установив приложение через AppStore, а затем используйте функционал приложения и загрузите файлы, через Dropbox, Google Drive, загружать по ссылке из браузера или по Wi-Fi. В приложении можно открывать и редактировать файлы популярных форматов.

Как скинуть документ на iPhone


Существуют и другие способы передачи и чтения документов на устройствах с iOS, связанные с джейлбреком.

Обсуждение 0

Уважаемый посетитель!
Для добавления своих ответов и комментариев, пожалуйста авторизуйтесь.