Джейлбрейк iOS 8

То, что доступ к файловой системе устройств произведенных Apple, закрыт от пользователей, известно давно. Но, как известно любой запрет манит хакеров, и взлом защиты iPhone и iPad не заставил себя ждать. Открытие доступа к файловой системе и установка любой программы или игры – называется джейлбрейком. Он осуществляется с помощью установки хакерской программы, а также магазина с приложениями или играми не проходящими в iTunes, названного Cydia.

Как сделать джейлбрейк iOS 8, мы сейчас и разберемся:

1) Для начала необходимо скачать версию хакерской программы для вашего устройства и вашей iOS. Вам потребуется: компьютер с Windows или Mac, актуальная версия iTunes и само приложение, скачанное в свободном доступе (Pangu, TaiGJBreak, redsn0w и т.п.);

2) Зайдите в настройки iPhone или iPad и отключите сканер отпечатков, пароль и другие блокировки. Отключите функционал «Найти iPhone»;

Джейлбрейк iOS 8


Джейлбрейк iOS 8


3) Подключите устройство к компьютеру и обязательно сделайте резервную копию;

4) Запустите скаченную хакерскую программу от имени администратора, к примеру, TaiGJBreak;

Джейлбрейк iOS 8


5) После опознания устройства программой, уберите лишние галочки в предустановках, оставив только Cydia. Затем нажмите на старт джейлбрейка.

6) После окончания взлома, появится соответствующий значок. Отключите девайс и перезагрузите его.

Джейлбрейк iOS 8


Если на домашнем экране появилась Cydia, и она запускается, то вы провели успешный джейлбрейк. Теперь из Cydia можно скачивать и устанавливать прямо на девайсе приложения и игры в обход защиты файловой системы. Для страх версий iOS, процесс выглядит также, лишь версию программы нужно подбирать под нее.

Обсуждение 0

Уважаемый посетитель!
Для добавления своих ответов и комментариев, пожалуйста авторизуйтесь.