Выбираем навигатор для iPhone

Для айфонов существует множество различных навигаторов, которые являются весьма полезным и практичным приложением для телефонного устройства. Если вы отправляетесь в путешествие, тогда такая программа вам пригодится. А мы расскажем вам в этой статье, какие навигаторы для iPhone являются самыми лучшими и популярными.

Итак, представленный ниже список вовсе не характеризует ранг популярности программы. Они все отлично подходят для айфонов, а вы можете ознакомиться с общими характеристиками, чтобы выбрать для себя наиболее подходящий вариант:


Навигатор НавителНавигатор Навител

«Навител». Он уже очень давно появился в AppStore, а навигация отличается отличным качеством. Получить доступ к картам можно с помощью подписки, которая распространяется на все регионы России, СНГ и Европы. Приложение обновляется, и вы сможете пользоваться актуальной версией на момент своего путешествия. Единственный недостаток приложения – это неудобный интерфейс, который затрудняет использование всех опций.


Яндекс НавигаторЯндекс Навигатор

«Яндекс.Навигатор». Вы можете использовать его в тех случаях, когда имеется постоянный доступ в Интернет – это очень удобно и выгодно. Карты в приложении отличаются высоким качеством, а также содержат все объекты, которые в реальности находятся на территориях. Главная особенность такой программы заключается в том, что ее удобно использовать только при хорошей работе Интернета.


Навигатор ПРОГОРОДНавигатор ПРОГОРОД

«ПРОГОРОД». Это весьма достойный и выгодный навигатор для использования не только по России, но и во время путешествий по странам Европы и СНГ. Если вы хотите пользоваться картами в неограниченном доступе, тогда необходимо купить лицензированную версию. И оно того стоит. В программе есть опция предупреждения о том, какие объекты будут встречаться на дорогах, где нужно ограничить скорость движения или же проехать через «лежачих полицейских». Приложение очень удобное для городского курсирования.


Навигатор NAVIGON RussiaНавигатор NAVIGON Russia

«NAVIGON Russia». Данный навигатор очень похож на Garmin, но в усовершенствованном исполнении. В этом приложении вы найдете идеальные карты с самыми лучшими характеристиками. Вы сможете приобрести полную версию приложения за 5290 рублей, и получите доступ к разделу онлайн-покупок и к другим дополнительным функциям.


Навигатор CityGuideНавигатор CityGuide

«CityGuide». Этот навигатор считается самым быстрым среди всех. Загрузка происходит очень быстро, кроме того, имеется поддержка карт OSM, которые вполне заменят платные приложения. Можно включать программу даже при отсутствии Интернета – она будет работать на все 100.


Навигатор CoPilotНавигатор CoPilot

«CoPilot» – это бесплатный навигатор, который позволяет дополнить его различными функциями, если заплатить за них. Сразу покупать полную версию нет смысла – вы отвалите немалую сумму. А вот закачать бесплатную версию, и потом потратиться только на дополнительными опциями – это намного экономичнее и выгоднее. Главный минус данного навигатора заключается в двухмерном формате всех карт, хотя вся информация на них актуальная.


Навигатор MAPS.MEНавигатор MAPS.ME

«MAPS.ME» - это необычный навигатор, который оснащен полноценными оффлайн-картами с полной детализацией всех объектов. Работает без подключения к Интернету.


Навигатор/карты 2ГИСНавигатор/карты 2ГИС

«2ГИС» представляет собой больше не навигатор, а справочник с адресами и всеми объектами, которые находятся в городе. Можно запускать его без доступа к Интернету.

Обсуждение 0

Уважаемый посетитель!
Для добавления своих ответов и комментариев, пожалуйста авторизуйтесь.