Где купить iPhone?

Дешевые, но при этом качественные iPhone бывают только в мышеловке. Последняя может обладать красивым названием и привлекательной вывеской, а может быть представлена небольшим киоском в подземном переходе, но суть одинаковая: вам предлагают приобрести флагман значительно дешевле, чем в местах официальных продаж. Однако стоит понимать, что купить оригинальный аппарат, отличающийся по-истине качественной сборкой, можно лишь у проверенных поставщиков, а оптимальнее всего — у официальных реселлеров.

Реселлеры Apple в РоссииРеселлеры Apple в России


Реселлеры в России

Бытует мнение, что покупать у официальных дилеров флагманские устройства от Apple не очень выгодно. На самом деле, сегодня купить старые модели iPhone можно по демократичной цене даже в re:Store. Если вы желаете стать выгодным обладателем последнего поколения iPhone, то лучше всего посетить "Связной", приемлемые цены на iPhone 6s и iPhone 6s Plus также гарантируются в точках МТС и "Билайн". Официальный онлайн-магазин Apple — первое место, куда бегут потенциальные покупатели новеньких iPhone.

Сравнение российских цен с "соседскими"

Не секрет, что пользователям Украины и Беларуси предлагают купить официальные iPhone существенно дороже, нежели нашим соотечественникам. В России на iPhone 6s с объемом памяти 16 Гб установлен стартовый ценник 57 тысяч рублей, тогда как в Украине стоимость составляет 70 450 рублей, в Беларусе практически аналогичная. Вместе с тем гаджет, выполненный в топовой конфигурации, оценен в 75 тысяч рублей, тогда как в Украине и Беларуси он доступен примерно за 92 тысячи рублей.

Сравнение цен на iPhone 5s,6,6sСравнение цен на iPhone 5s,6,6s


Почему существует такая явная разница в ценах на iPhone в соседних государствах, сказать трудно. Стоимость своих устройств регулирует непосредственно производитель с официальными дистрибьюторами на локальных рынках. И их обязуются соблюдать все партнеры бренда. Стоимость любой продукции формируется согласно принципам налогообложения и доставки. Кроме того, влияют контрактные условия с поставщиком и целый спектр других факторов.


Выгодная покупка в интернете

В последнее время желание многих пользователей заполучить iPhone материализуется по средством интернет-магазинов, а также гораздо более масштабных площадок, функционирующих онлайн, вроде eBayToday. Если вы хотите приобрести молниеносно что-то дешево, то аукцион eBay к вашим услугам. Покупая iPhone через этот сервис, вы должны будете заплатить десятипроцентную комиссию. Сайт располагает удобным калькулятором, поэтому вы заранее знаете полную стоимость. Если желаете, чтобы ваш долгожданный смартфон быстрее оказался у вас руках, то можно посмотреть предложения, доступные на Яндекс-Маркет. Правда, в этом случае стоит тщательно проверить каждый магазин на предмет достоверности продукции. Риск стать обладателем неработающей "реплики" из Китая довольно высок.


Что нужно сделать перед покупкой?

Прежде всего, необходимо проверить серийный номер, для этого достаточно зайти на официальный сайт Apple. Тыльная панель смартфона должна располагать надписью iPhone, Designed by Apple in California, Assembled in China. Кроме того, там должны быть нарисованы знаки сертификации и написан номер устройства. У оригинала не может быть двух sim-карт, слота под карту microSD или антенны.

Обсуждение 0

Уважаемый посетитель!
Для добавления своих ответов и комментариев, пожалуйста авторизуйтесь.