Как оформить семейную подписку на Apple Music

Уникальный сервис Apple Music позволяет получить доступ к огромному количеству современной музыки, которую подбирают успешные современные исполнители. Приложение предоставляет возможность слушать миллионы записей от многочисленных исполнителей. Проект стартовал год назад и для новых пользователей компания предлагает оформить бесплатную подписку на три месяца, которую можно будет продлить за относительно небольшую сумму – 169 рублей. Семейная подписка стоит 259 рублей в месяц, и именно о ней мы хотим поговорить.

Как оформить семейную подписку на Apple Music


Как изменить индивидуальную подписку на семейную в Apple Music?

Семейная группа должна состоять не более чем из шести человек – каждый член группы будет пользоваться отдельной медиатекой. Индивидуальная подписка может быть изменена на семейную. Её потом можно будет опять поменять на индивидуальную. Для использования данной функции нужно настроить семейный доступ. Какие шаги нужно предпринять для оформления семейной подписки:
  1. Для начала следует войти в профиль и нажать на ярлык «Музыка»;
  2. Далее выбираем пункт «Просмотр Apple ID» - в некоторых случаях необходимо войти в систему.
  3. Находим раздел «Подписки» и «Управляем» ими. Если у пользователя уже оформлено несколько подписок, то нужно выбрать подписку на Apple Music и просмотреть варианты её изменения.
  4. Переходим раздел «Возобновление подписки» и выбираем её нужный вид. Смело нажимайте на кнопку «Семья», подтвердите своё намерение и жмите кнопку «Готово».
  5. Возвращайтесь во вкладку учётной записи и продолжайте работу.

В этой же вкладке можно перейти на студенческую подписку. Если вы хотите присоединиться к уже существующей семейной подписке, то нужно проделать несколько простых шагов:
  • Для начала отключаем автоматическое возобновление индивидуальной подписки;
  • Далее следует попросить создателя семейной группы послать вам приглашение;
  • Примите запрос, вступайте в группу и получайте семейный доступ;
  • Открывай программу Apple Music и убедитесь, что вы можете пользоваться сервисом.

Сервис обладает очень удобным интерфейсом и позволяет слушать любимые композиции, включая треки на радиостанции Beats 1. Плата за подписку вполне адекватная и её брать намного выгоднее, чем оформлять индивидуальную подписку. У сервиса есть масса преимуществ перед другими программами, подписаться на Apple Music очень просто.

Обсуждение 0

Уважаемый посетитель!
Для добавления своих ответов и комментариев, пожалуйста авторизуйтесь.