Приложение Apple Music вышло для Android

Приложение Apple Music вышло для Android


Не столь давно было завершено бета-тестирование музыкального приложения Apple Music для системы Android, релизная версия данного приложения уже доступна пользователям в Google Play.

Все те кто когда-нибудь работал с аналогами, функциональность этого приложения не вызовет удивления. Здесь можно подбирать музыкальные треки по жанрам или исполнителям, вашим личным предпочтениям, можно прослушивать радиостанции, а также создавать собственные плейлисты. В этом приложении будут отображаться ваши покупки из iTunes.
Пользователям необходимо учесть, что для работы этой программы на вашем устройстве потребуется пройти регистрацию Apple ID и выполнить привязку банковской карты. Пробный период тестирования приложения бесплатный, составляет три месяца, после чего подписка будет стоить 169 рублей в месяц. Что касается интерфейса программы, то он выполнен в нестандартном для Android дизайне, несмотря на это, он вполне понятен и доступен.

В этой новой версии производители добавили эквалайзер, использовать который можно перейдя в настройки сервиса, после чего необходимо дважды нажать на кнопку. В приложении по умолчанию данная функция отключена, именно поэтому для того чтобы начать его использовать, потребуется активация. После выполнения этого шага, вы сможете выбирать музыкальные пресеты, которые вам больше нравятся. Вы сможете регулировать звук баса, а также эффект объемного звучания. Стоит отметить множество усовершенствований в работоспособности, также воспроизведении и стабильности функционирования приложения. По умолчанию установлен запрет на доступ к контенту, в котором содержится ненормативная лексика, для того чтобы отключить этот запрет, необходимо ввести заданный ранее код-пароль.

Запуск приложения прошел в июне прошлого года и на сегодняшний день у Apple Music уже более чем 15 миллионов платных пользователей, что еще раз подтверждает качество и удобство использования данного приложения. Сейчас в сервисе доступно более 30 миллионов треков.

Регулярно Apple пополняет сервис новым содержимым, тем самым делая его более функциональным и совершенным.

Обсуждение 0

Уважаемый посетитель!
Для добавления своих ответов и комментариев, пожалуйста авторизуйтесь.