Взлом игр на iOS

Большинство игр iOS, так уж получилось, требуют долгого накопления игровой валюты или вклада реальных денег. Чтобы играть спокойно и воплощать свои задумки, многие прибегают к взлому игры на iOS: на бесконечную игровую валюту, топливо и другие ресурсы. Для взлома игр в первую очередь требуется джейлбрейк устройства, а также твик, подходящий для взлома.


1) Прежде чем заняться взломом - уберите данные карты из аккаунта Apple ID. Зайдите в iTunes, в нижнем меню найдите "Информация об аккаунте" и удалите данные платежной карты там;

Взлом игр на iOS


2) Теперь найдите подходящий твик: Crackulous, Game Player, LocallApStore, iAPFree, особый твик для игр от Gameloft Glu/Gameloft Hack, и другие. В зависимости от типа игры и необходимости в валюте или покупках топлива, скачайте твик, запустите его, укажите игру и дождитесь окончания взлома. Кстати говоря, некоторые твики требуют просмотра видео, или исполнения других мелких задач во время взлома.

3) Например, используя Game Player, можно взламывать игры на валюту, в стиле ArtMoney.

Запустите игру, затем сверните в фоновый режим и запустите твик

Взлом игр на iOS


Теперь в списке Select Application укажите ваше приложение

Введите существующее значение валюты и найдите его. Проверьте, работает ли приложение после запуска и поиска значений.

Взлом игр на iOS


Теперь в окошке Modify, введите идентификатор значения и количество валюты. Находим и изменяем значения, пока в игре не появится валюта. Не изменяйте все значения сразу, иначе приложение может вылететь.

Взлом игр на iOS


После использования твика, сохранитесь.

Обсуждение 0

Уважаемый посетитель!
Для добавления своих ответов и комментариев, пожалуйста авторизуйтесь.